Будьте внимательны, контролируйте свое общение с игроками заболевшими коронавирусом: общая таблица заболевших игроков

Клубный чемпионат Европы

Место проведения: Каорле, Италия
Даты проведения: 29 сентября - 01 октября 2017

ОД: RealFive (РеалФайв, Дзержинск) - 2 место Рег ЕКС 2017;

Сайт: https://www.ultimatefederation.eu/club-champs/tournaments-2017/eucf2017.php
Результаты: http://eucf2017.ultimatecentral.com/e/eucf-2017

Открытый дивизион

1st    Clapham Ultimate
2nd    Bad Skid
3rd    Flying Angels Bern
4th    CUSB La Fotta
5th    Ragnarok Ultimate Copenhagen
6th    FWD>>
7th    Tchac
8th    Frank N
9th    Otso
10th    Freespeed
11th    RealFive
12th    PELT Ultimate
13th    Chevron Action Flash
14th    Crazy Dogs One
15th    PirU
16th    KFK - Copenhagen Frisbee Club
17th    M.U.C.
18th    Girls Stay Home
19th    FUJ
20th    Cotarica Grandes
21st    Heidees
22nd    Catchup Graz
23rd    KFUM Örebro Frisbee
24th    Devon ultimate

ДУХ ИГРЫ    FWD>>

Место проведения: Стокгольм, Шведция
Даты проведения: 19-20 августа 2017

ОД1: REALFIVE (РеалФайв, Дзержинск) - 1 место ОЧР 2016;
ОД2: SOKOL (Сокол, Москва) - 2 место ОЧР 2016;
ОД3: AURORA (Аврора, Санкт-Петербург) - 5 место ОЧР 2016;
ЖД1: BRILLIANCE (Бриллианс, Москва) - 1 место ОЧР 2016;
ЖД2: COSMIC GIRLS (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2016; 

Сайт: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-owx-2016

Открытый дивизион

1st    OTSO *
2nd    REALFIVE *
3rd    PIRU *
4th    SALASPILS WILD THINGS
5th    KFUM ÖREBRO FRISBEE
6th    AURORA
7th    HELSINKI ULTIMATE
8th    SOKOL 

Женский дивизион

1st    ATLETICO *
2nd    HELSINKI ULTIMATE *
3rd    COSMIC GIRLS
4th    BRILLIANCE
5th    KFUM ÖREBRO FRISBEE

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии https://www.ultimatefederation.eu/club-champs/tournaments-2017/eucf2017.php

Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 30 сентября - 02 октября 2016

ОД: Sokol (Сокол, Москва) - 3 место Рег. ЕКС 2016;
ЖД: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 1 место Рег. ЕКС 2016.

Сайт: https://www.ultimatefederation.eu/history/2016-club-champs/eucf.php?page...
Результаты игр: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucf-2016

Открытый дивизион

1st    Clapham Ultimate
2nd    CUSB La Fotta
3rd    Tchac
4th    Bad Skid
5th    Freespeed
6th    Iznogood
7th    Flying Angels Bern
8th    Salaspils WT
9th    Chevron Action Flash
10th    Glasgow Ultimate
11th    Ragnarok Ultimate Copenhagen
12th    Otso
13th    FWD>>
14th    KFK - Copenhagen Frisbee Club
15th    Mooncatchers
16th    Yellow Block open
17th    PELT Ultimate
18th    INNsiders Open
19th    Wall City
20th    FUJ
21st    Catchup Graz
22nd    Fire of London
23rd    Ka-Pow!
24th    Sokol

ДУХ ИГРЫ    PELT Ultimate

Женский дивизион

1st    Flying Angels Bern 'FABulous'
2nd    CUSB Shout
3rd    Iceni
4th    Troubles
5th    box vienna
6th    Brilliance
7th    Gentle ladies
8th    YAKA
9th    SYC
10th    Woodchicas
11th    Helsinki Ultimate
12th    Whatever 

ДУХ ИГРЫ    box vienna

Место проведения: Силтамаки, Финляндия
Даты проведения: 20-21 августа 2016
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.

ОД1: Sokol (Сокол, Москва) - 2 место ОЧР 2015;
ОД2: Dolgorukiye Moscow (Долгорукие, Москва) - 5 место ОЧР 2015;
ОД3: Aurora (Аврора, Санкт-Петербург);
ЖД1: Cosmic Girls (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 1 место ОЧР 2015; 
ЖД2: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 4 место ОЧР 2015.

Сайт: https://www.ultimatefederation.eu/history/2016-club-champs/eucr-n-owx.php
Регистрация: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-owx-2016
Результаты игр: http://www.ultimate.fi/eucrn/results/?view=teams&season=EUCRN2016&list=b...

Открытый дивизион

1st    Otso *
2nd    Salaspils WT *
3rd    Sokol *
4th    KFUM Örebro Frisbee
5th    Aurora
6th    Helsinki Ultimate
7th    Dolgorukiye Moscow
8th    Ventspils Frisbee Club
9th    PirU 

ДУХ ИГРЫ    Otso/KFUM Örebro Frisbee

Женский дивизион

1st    Brilliance *
2nd    Cosmic Girls
3rd    Helsinki Ultimate Women
4th    Atletico

ДУХ ИГРЫ    Helsinki Ultimate Women

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии https://www.ultimatefederation.eu/history/2016-club-champs/eucf.php

Место проведения: Таллин, Эстония
Даты проведения: 15-16 августа 2015
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
В 2015 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли четыре команды в Открытом дивизионе и две команды в Женском дивизионе.
ОД1: OksiDiskO (ОксиДискО, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014;
ОД2: Dolgorukiye Moscow (Долгорукие, Москва) - 4 место ОЧР 2014;
ОД3: JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) - 5 место ОЧР 2014;
ОД4: Sokol (Сокол, Москва) - 7 место ОЧР 2014;
ЖД1: Cosmic Girls (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014; 
ЖД2: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 5 место ОЧР 2014.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucr-n-owx.php
Регистрация: http://www.frisbee.ee/eucr-n-2015/
Результаты игр: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-openwomenmixed-2015/standings

Открытый дивизион

1st Salaspils WT
2nd OksiDiskO
3rd Otso
4th UFO 
5th Helsinki Ultimate 
6th JuPiter 
7th Sokol 
8th Tallinn Thunder 
9th Dolgorukiye Moscow 

ДУХ ИГРЫ    Otso

Женский дивизион

1st Atletico
2nd Cosmic Girls 
3rd Brilliance  
4th Salaspils Frisbee Club (SFK) 
5th Helsinki Ultimate Women 
6th Estonia Women 

ДУХ ИГРЫ    Atletico

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucf.php

Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 3-5 октября 2014
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
Россия была представлена одной командой в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва) и одной командой в Смешанном дивизионе Budapest (Будапешт, Санкт-Петербург).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=31360

Женский дивизион

1    Iceni    10.71
2    Flying Angels Bern (FAB)    10.50
3    Woodchicas    9.88
4    E 6    9.50
5    box    9.50
6    G-LUV    10.71
7    Prague Devils    11.00
8    JinX    10.71
9    Lemon Grass    8.71
10    SYC    10.57
11    Helsinki Ultimate Women    9.71
12    Fendisc    10.25
    
ДУХ ИГРЫ    Prague Devils

Смешанный дивизион

1    Sun Frisbee Club De Créteil    10.33
2    Grandmaster Flash    10.00
3    Terrible Monkeys    10.71
4    Flow Wrocław    10.00
5    Budapest    9.57
6    Ultimate CUS Brescia - Bubba    9.50
7    Airborn    11.17
8    UFO (Utrecht)    11.29
9    Birmingham Ultimate    11.33
10    FlyHigh    11.57
11    Pingu Jam    11.00
12    Thundering Herd    11.00
    
ДУХ ИГРЫ    FlyHigh

Место проведения: Стокгольм, Шведция
Даты проведения: 23-24 августа 2013
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2014 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Sokol (Сокол, Москва) и Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и одна команда в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucr-n-owx.php

Открытый дивизион

1     Otso (FIN) * 13.00
2     Viksjöfors IF Ultimate (SWE) * 11.40
3     KFUM Örebro (SWE) * 10.75
4     Sokol (RUS) * 10.55
5     Jupiter (RUS) 10.00
6     Helsinki Ultimate (FIN) 12.20
7     White-throated Dippers (NOR) 12.00

ДУХ ИГРЫ    Otso (FIN)

Женский дивизион

1     E6 (SWE) * 10.00
2     Helsinki Ultimate (FIN) * 9.50
3     Lemon Grass (RUS) * 9.00

ДУХ ИГРЫ    E6 (SWE)

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucf.php

Страницы