Будьте внимательны, контролируйте свое общение с игроками заболевшими коронавирусом: общая таблица заболевших игроков

Клубный чемпионат мира

Место проведения: Лекко, Италия
Даты проведения: 2-9 августа 2014
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Женский Мастерс.
Россия представлена в пятью командами в четырех дивизионах: Открытый - Лаки Грасс (Москва), Женский - Космик Герлз (Санкт-Петербург) и Бриллианс (Москва), Смешанный - Бивни (Москва), Открытый Мастерс - Дедушка (Санкт-Петербург).
Сайт: http://www.worlds2014.org
Сайт результатов: http://wucc2014.wfdf.org/?view=eventstatus&Season=wucc2014

Лаки Грасс (Lucky Grass) - Открытый дивизион

Состав команды: Лекко 2014 - Лаки Грасс (Москва) 
Итоговый результат (Лаки Грасс): 12 из 48
Дух игры (Лаки Грасс): 20 из 48

Lucky Grass - Fénix Ultimate 15 - 5 (Pool F)
Colony - Lucky Grass 15 - 9 (Pool F)
Otso - Lucky Grass 10 - 15 (Pool F)
Seattle Sockeye - Lucky Grass 15 - 7 (Pool P)
Comunidad el Oso - Lucky Grass 9 - 13 (Pool P)
Revolver - Lucky Grass 12 - 2 (Play-Off 1-16)
Lucky Grass - EMO 12 - 11 (Play-Off 9-16)
Lucky Grass - Boston Ironside 8 - 17 (Play-Off 9-12)
Lucky Grass - Nomadic Tribe 10 - 17 (Play-Off 11-12)

Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион

Состав команды: Лекко 2014 - Космик Герлз (Санкт-Петербург) 
Итоговый результат (Космик Герлз): 13 из 32
Дух игры (Космик Герлз): 31 из 32

Riot - Cosmic Girls 14 - 9 (Pool D)
Cosmic Girls - Sin City 15 - 9 (Pool D)
Cosmic Girls - Copenhagen Hucks 13 - 9 (Pool D)
Iceni - Cosmic Girls 13 - 11 (Pool J)
Scandal - Cosmic Girls 15 - 7 (Pool J)
Showdown - Cosmic Girls 14 - 12 (Pool J)
Cosmic Girls - Atletico 16 - 12 (Play-Off 13-16)
Cosmic Girls - Sporting Team Box Athletico United 17 - 16 (Play-Off 13-14)

Бриллианс (Brilliance) - Женский дивизион

Состав команды: Лекко 2014 - Бриллианс (Москва) 
Итоговый результат (Бриллианс): 30 из 32
Дух игры (Бриллианс): 27 из 32

Fury - Brilliance 15 - 2 (Pool C)
Brilliance - LMS Ultimate 7 - 12 (Pool C)
Brilliance - Woodchicas 9 - 15 (Pool C)
Brilliance - Nice Bristols 8 - 13 (Pool Q)
Rogue - Brilliance 9 - 15 (Pool Q)
Brilliance - Lay D's 13 - 17 (Play-Off 25-32)
Prague Devils - Brilliance 12 - 15 (Play-Off 29-32)
Brilliance - UFO Women's 10 - 17 (Play-Off 29-30)

Бивни (Bivni) - Смешанный дивизион

Состав команды: Лекко 2014 - Бивни (Москва) 
Итоговый результат (Бивни): 47 из 48
Дух игры (Бивни): 13 из 48

Croccali - Bivni 15 - 6 (Pool M)
Saxy Divers - Bivni 15 - 8 (Pool M) 
Shiok - Bivni 15 - 9 (Pool M)
BDM - Bivni 15 - 6 (Pool DD)
Bivni - Slash 9 - 15 (Pool DD)
Bivni - Ghost Ultimate 10 - 17 (Play-Off 41-48)
Friselis - Bivni 17 - 11 (Play-Off 45-48)
Bivni - Fire Of Anatolia 13 - 11 (Play-Off 47-48)

Дедушка (Dedushka) - Открытый Мастерс

Состав команды: Лекко 2014 - Дедушка (Санкт-Петербург) 
Итоговый результат (Дедушка): 24 из 24
Дух игры (Дедушка): 4 из 24

Surly - Dedushka 15 - 4 (Pool A)
Mokonui - Dedushka 15 - 6 (Pool A)
Dedushka - BAF 5 - 15 (Pool A)
Flood - Dedushka 15 - 7 (Pool A)
MTX - Dedushka 14 - 10 (Pool A)
MM - Dedushka 17 - 10 (Play-Off 17-24)
Goldfingers - Dedushka 17 - 12 (Play-Off 21-24)
Eastern Greys - Dedushka 17 - 13 (Play-Off 23-24)

Место проведения: Прага, Чехия
Даты проведения: 4-10 июля 2010
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс.
Россия представлена одной командой в Открытом дивизионе - Столичная (Stoly Ultimate) и двумя командами в Женском дивизионе - Космик Герлз (Cosmic Girls) и Бриллианс (Brilliance).
Веб-архив сайта: http://wucc2010.com
Сайт результатов: http://results.wfdf.org/?view=eventstatus&Season=WUCC2010

Столичная (Stoly Ultimate) - Открытый дивизион 

Состав команды: Прага 2010 - Столичная (Москва) 
Итоговый результат (Столичная): 34 из 48
Дух игры (Столичная): 48 из 48

Stoly Ultimate - Flying Angels Bern 12 - 17 (Pool M)
Karhukopla - Stoly Ultimate 17 - 9 (Pool M)
theBigEz - Vienna - Stoly Ultimate 14 - 11 (Pool M)
Stoly Ultimate - UFO 16 - 13 (Placement Pool V)
Ultimate Decision - Stoly Ultimate 10 - 15 (Placement Pool V)
Bischi - Stoly Ultimate 13 - 10 (Placement Pool V)
Stoly Ultimate - DominO 14 - 12 (Placement Pool V)
Jack'Suns - Stoly Ultimate 11 - 10 (Placement Pool V)
Stoly Ultimate - theBigEz - Vienna 13 - 11 (Playoffs 33rd to 36th)
Stoly Ultimate - Cotarica Grandes 12 - 17 (Placement game 33rd to 34th)

Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион

Состав команды: Прага 2010 - Космик Герлз (Санкт-Петербург)
Итоговый результат (Космик Герлз): 24 из 32
Дух игры (Космик Герлз): 29 из 32

Cosmic Girls - Fury 3 - 17 (Pool A)
Cosmic Girls - D-CUUP 17 - 9 (Pool A)
HUCK - Cosmic Girls 17 - 6 (Pool A)
Backhoe - Cosmic Girls 17 - 3 (Power Pool J)
Cosmic Girls - MUD 7 - 15 (Power Pool J)
Cosmic Girls - Lotus Switzerland 8 - 15 (Power Pool J)
Cosmic Girls - QUB 14 - 10 (Playoffs 17-32)
Cosmic Girls - E6 5 - 17 (Playoffs 17-24)
Atletico - Cosmic Girls 17 - 8 (Playoffs 21-24)
Cosmic Girls - JinX 13 - 16 (Playoffs 23-24)

Бриллианс (Brilliance) - Женский дивизион

Состав команды: Прага 2010 - Бриллианс (Москва)
Итоговый результат (Бриллианс): 32 из 32
Дух игры (Бриллианс): 32 из 32

Brilliance - Wildcard 3 - 17 (Pool C)
Zephyr - Brilliance 17 - 4 (Pool C)
Brute Squad - Brilliance 17 - 3 (Pool C)
QUB - Brilliance 16 - 13 (Placement Pool P)
Brilliance - D-CUUP 14 - 6 (Placement Pool P)
Brilliance - Copenhagen 4 - 15 (Placement Pool P)
Wildcard - Brilliance 17 - 5 (Playoffs 17-32)
Brilliance - Viima 7 - 17 (Playoffs 25-32)
Brilliance - Little Miss Sunshine 15 - 17 (Playoffs 29-32)
D-CUUP - Brilliance 16 - 13 (Playoffs 31-32)