Место проведения: Таллин, Эстония Даты проведения: 15-16 августа 2015 Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный. В 2015 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли четыре команды в Открытом дивизионе и две команды в Женском дивизионе. ОД1: OksiDiskO (ОксиДискО, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014; ОД2: Dolgorukiye Moscow (Долгорукие, Москва) - 4 место ОЧР 2014; ОД3: JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) - 5 место ОЧР 2014; ОД4: Sokol (Сокол, Москва) - 7 место ОЧР 2014; ЖД1: Cosmic Girls (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014; ЖД2: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 5 место ОЧР 2014. Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucr-n-owx.php Регистрация: http://www.frisbee.ee/eucr-n-2015/ Результаты игр: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-openwomenmixed-2015/standings
Открытый дивизион
1st Salaspils WT 2nd OksiDiskO 3rd Otso 4th UFO 5th Helsinki Ultimate 6th JuPiter 7th Sokol 8th Tallinn Thunder 9th Dolgorukiye Moscow
ДУХ ИГРЫ Otso
Женский дивизион
1st Atletico 2nd Cosmic Girls 3rd Brilliance 4th Salaspils Frisbee Club (SFK) 5th Helsinki Ultimate Women 6th Estonia Women
Место проведения: Стокгольм, Шведция Даты проведения: 23-24 августа 2013 Дивизионы: Открытый, Женский. В 2014 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Sokol (Сокол, Москва) и Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и одна команда в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва). Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucr-n-owx.php
Европейская клубная серия 2017 - Финальный турнир
Место проведения: Каорле, Италия
Даты проведения: 29 сентября - 01 октября 2017
ОД: RealFive (РеалФайв, Дзержинск) - 2 место Рег ЕКС 2017;
Сайт: https://www.ultimatefederation.eu/club-champs/tournaments-2017/eucf2017.php
Результаты: http://eucf2017.ultimatecentral.com/e/eucf-2017
Открытый дивизион
1st Clapham Ultimate
2nd Bad Skid
3rd Flying Angels Bern
4th CUSB La Fotta
5th Ragnarok Ultimate Copenhagen
6th FWD>>
7th Tchac
8th Frank N
9th Otso
10th Freespeed
11th RealFive
12th PELT Ultimate
13th Chevron Action Flash
14th Crazy Dogs One
15th PirU
16th KFK - Copenhagen Frisbee Club
17th M.U.C.
18th Girls Stay Home
19th FUJ
20th Cotarica Grandes
21st Heidees
22nd Catchup Graz
23rd KFUM Örebro Frisbee
24th Devon ultimate
ДУХ ИГРЫ FWD>>
Европейская клубная серия 2017 - Северный регион
Место проведения: Стокгольм, Шведция
Даты проведения: 19-20 августа 2017
ОД1: REALFIVE (РеалФайв, Дзержинск) - 1 место ОЧР 2016;
ОД2: SOKOL (Сокол, Москва) - 2 место ОЧР 2016;
ОД3: AURORA (Аврора, Санкт-Петербург) - 5 место ОЧР 2016;
ЖД1: BRILLIANCE (Бриллианс, Москва) - 1 место ОЧР 2016;
ЖД2: COSMIC GIRLS (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2016;
Сайт: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-owx-2016
Открытый дивизион
1st OTSO *
2nd REALFIVE *
3rd PIRU *
4th SALASPILS WILD THINGS
5th KFUM ÖREBRO FRISBEE
6th AURORA
7th HELSINKI ULTIMATE
8th SOKOL
Женский дивизион
1st ATLETICO *
2nd HELSINKI ULTIMATE *
3rd COSMIC GIRLS
4th BRILLIANCE
5th KFUM ÖREBRO FRISBEE
* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии https://www.ultimatefederation.eu/club-champs/tournaments-2017/eucf2017.php
Европейская клубная серия 2016 - Финальный турнир
Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 30 сентября - 02 октября 2016
ОД: Sokol (Сокол, Москва) - 3 место Рег. ЕКС 2016;
ЖД: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 1 место Рег. ЕКС 2016.
Сайт: https://www.ultimatefederation.eu/history/2016-club-champs/eucf.php?page...
Результаты игр: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucf-2016
Открытый дивизион
1st Clapham Ultimate
2nd CUSB La Fotta
3rd Tchac
4th Bad Skid
5th Freespeed
6th Iznogood
7th Flying Angels Bern
8th Salaspils WT
9th Chevron Action Flash
10th Glasgow Ultimate
11th Ragnarok Ultimate Copenhagen
12th Otso
13th FWD>>
14th KFK - Copenhagen Frisbee Club
15th Mooncatchers
16th Yellow Block open
17th PELT Ultimate
18th INNsiders Open
19th Wall City
20th FUJ
21st Catchup Graz
22nd Fire of London
23rd Ka-Pow!
24th Sokol
ДУХ ИГРЫ PELT Ultimate
Женский дивизион
1st Flying Angels Bern 'FABulous'
2nd CUSB Shout
3rd Iceni
4th Troubles
5th box vienna
6th Brilliance
7th Gentle ladies
8th YAKA
9th SYC
10th Woodchicas
11th Helsinki Ultimate
12th Whatever
ДУХ ИГРЫ box vienna
Европейская клубная серия 2016 - Северный регион
Место проведения: Силтамаки, Финляндия
Даты проведения: 20-21 августа 2016
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
ОД1: Sokol (Сокол, Москва) - 2 место ОЧР 2015;
ОД2: Dolgorukiye Moscow (Долгорукие, Москва) - 5 место ОЧР 2015;
ОД3: Aurora (Аврора, Санкт-Петербург);
ЖД1: Cosmic Girls (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 1 место ОЧР 2015;
ЖД2: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 4 место ОЧР 2015.
Сайт: https://www.ultimatefederation.eu/history/2016-club-champs/eucr-n-owx.php
Регистрация: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-owx-2016
Результаты игр: http://www.ultimate.fi/eucrn/results/?view=teams&season=EUCRN2016&list=b...
Открытый дивизион
1st Otso *
2nd Salaspils WT *
3rd Sokol *
4th KFUM Örebro Frisbee
5th Aurora
6th Helsinki Ultimate
7th Dolgorukiye Moscow
8th Ventspils Frisbee Club
9th PirU
ДУХ ИГРЫ Otso/KFUM Örebro Frisbee
Женский дивизион
1st Brilliance *
2nd Cosmic Girls
3rd Helsinki Ultimate Women
4th Atletico
ДУХ ИГРЫ Helsinki Ultimate Women
* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии https://www.ultimatefederation.eu/history/2016-club-champs/eucf.php
Европейская клубная серия 2015 - Северный регион
Место проведения: Таллин, Эстония
Даты проведения: 15-16 августа 2015
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
В 2015 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли четыре команды в Открытом дивизионе и две команды в Женском дивизионе.
ОД1: OksiDiskO (ОксиДискО, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014;
ОД2: Dolgorukiye Moscow (Долгорукие, Москва) - 4 место ОЧР 2014;
ОД3: JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) - 5 место ОЧР 2014;
ОД4: Sokol (Сокол, Москва) - 7 место ОЧР 2014;
ЖД1: Cosmic Girls (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014;
ЖД2: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 5 место ОЧР 2014.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucr-n-owx.php
Регистрация: http://www.frisbee.ee/eucr-n-2015/
Результаты игр: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-openwomenmixed-2015/standings
Открытый дивизион
1st Salaspils WT
2nd OksiDiskO
3rd Otso
4th UFO
5th Helsinki Ultimate
6th JuPiter
7th Sokol
8th Tallinn Thunder
9th Dolgorukiye Moscow
ДУХ ИГРЫ Otso
Женский дивизион
1st Atletico
2nd Cosmic Girls
3rd Brilliance
4th Salaspils Frisbee Club (SFK)
5th Helsinki Ultimate Women
6th Estonia Women
ДУХ ИГРЫ Atletico
* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucf.php
Европейская клубная серия 2014 - Финальный турнир
Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 3-5 октября 2014
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
Россия была представлена одной командой в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва) и одной командой в Смешанном дивизионе Budapest (Будапешт, Санкт-Петербург).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=31360
Женский дивизион
1 Iceni 10.71
2 Flying Angels Bern (FAB) 10.50
3 Woodchicas 9.88
4 E 6 9.50
5 box 9.50
6 G-LUV 10.71
7 Prague Devils 11.00
8 JinX 10.71
9 Lemon Grass 8.71
10 SYC 10.57
11 Helsinki Ultimate Women 9.71
12 Fendisc 10.25
ДУХ ИГРЫ Prague Devils
Смешанный дивизион
1 Sun Frisbee Club De Créteil 10.33
2 Grandmaster Flash 10.00
3 Terrible Monkeys 10.71
4 Flow Wrocław 10.00
5 Budapest 9.57
6 Ultimate CUS Brescia - Bubba 9.50
7 Airborn 11.17
8 UFO (Utrecht) 11.29
9 Birmingham Ultimate 11.33
10 FlyHigh 11.57
11 Pingu Jam 11.00
12 Thundering Herd 11.00
ДУХ ИГРЫ FlyHigh
Европейская клубная серия 2014 - Северный регион
Место проведения: Стокгольм, Шведция
Даты проведения: 23-24 августа 2013
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2014 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Sokol (Сокол, Москва) и Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и одна команда в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucr-n-owx.php
Открытый дивизион
1 Otso (FIN) * 13.00
2 Viksjöfors IF Ultimate (SWE) * 11.40
3 KFUM Örebro (SWE) * 10.75
4 Sokol (RUS) * 10.55
5 Jupiter (RUS) 10.00
6 Helsinki Ultimate (FIN) 12.20
7 White-throated Dippers (NOR) 12.00
ДУХ ИГРЫ Otso (FIN)
Женский дивизион
1 E6 (SWE) * 10.00
2 Helsinki Ultimate (FIN) * 9.50
3 Lemon Grass (RUS) * 9.00
ДУХ ИГРЫ E6 (SWE)
* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucf.php
Страницы