Клубный чемпионат Европы

Место проведения: Барселона, Испания
Даты проведения: 1-3 октября 2010
Дивизионы: Открытый, Женский.
Сайт: http://eucs.efdf.org/2010/index.html

Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион

1    Hot Beaches (CHZ)
2    Leeds Women (UK)
3    Iceni (UK)
4    Misscoldisco (ITA)
5    Cosmic Girls (RUS)
6    YAKA (FRA)
7    JinX (GER)
8    Lotus (SUI)

ДУХ ИГРЫ    Lotus (SUI)

Место проведения: Хельсинки, Финляндия
Даты проведения: 28-29 августа 2010
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2010 году в отборочных этапах Северо-Восточного региона приняли участие 6 российских команд: 3 в Открытом дивизионе - Shadows (Тени, Санкт-Петербург), LuckyGrass (ЛакиГрасс, Москва), JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и 3 - в Женском дивизионе - Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург), Brilliance (Бриллианс, Москва) и Dogma (Догма, Санкт-Петербург). 
Сайт: http://eucs.efdf.org/2010/ne/index.html
Результаты игр: http://eucs.efdf.org/2010/ne/EUCR_NE-Final_results.pdf

Открытый дивизион

1    Viksjöfors (SWE) *
2    Skogshyddan (SWE) *
3    SOS (FIN) 
4    Helsinki Ultimate (FIN) *
5    Otso (FIN) *
6    Vorai (LIT)
7    UFO (FIN)
8    Shadows (RUS)
9    Lucky Grass (RUS)
10    JuPiter (RUS)
11    Baltic Syndromes

ДУХ ИГРЫ    Shadows (RUS)

Женский дивизион

1    Cosmic Girls (RUS) *
2    Helsinki Ultimate (FIN)
3    Brilliance (RUS)
4    4EST (EST)
5    UFO (FIN)
6    Dogma (RUS)

ДУХ ИГРЫ    Helsinki Ultimate (FIN)

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://eucs.efdf.org/2010/index.html

Место проведения: Лондон, Великобритания
Даты проведения: 24-27 сентября 2009
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс.
В соответствии с календарем Европейской Федерации Летающих Дисков в 2009 году должен был пройти клубный чемпионат Европы, который по своей структуре очень близок к Европейской клубной серии. В связи с этим EFDF и оргкомитет EUCS приняли решение объединить усилия для проведения единого мероприятия, которое получило название XEUCF 2009 (eXtended European Ultimate Championship Final) или расширенный клубный чемпионат Европы.
Сайт: http://www.eucs.efdf.org/2009/
Результаты: http://eucs.efdf.org/2009/XEUCF2009_Final_Standings.pdf

Столичная (Stoly Ultimate) - Открытый дивизион

1    Chevron Action Flash (UK) 
2    Skogs Ultimate (SWE) 
3    Clapham (UK) 
4    Karhukopla (FIN) 
5    Flying Angels Bern (SWI) 
6    Viksjofors (SWE) 
7    Ragnarok (DK) 
8    Fusion (UK)
9    Jack'suns (FRA)
10    Freespeed (SWI)
11    Fire of London (UK)
12    Feldrenner (GER)
13    Silence (CZ)
14    KFUM Orebro (SWE)
15    Woodies (GER)
16    Cota Rica (ITA)
17    Dji Sam Soe (AUS)
18    Wall City Berlin (GER)
19    UFO (FIN)
20    Flying Bisch (ITA)
21    CUS Bologna (ITA)
22    LeedsLeedsLeeds (UK)
23    Helsinki Ultimate (FIN)
24    Sipoo Odd Stars (FIN)
25    Friselis (FRA)
26    EMO (UK)
27    Mooncatchers (BEL)
28    Stoly Ultimate (RUS)
29    Cambo Cakes (NL)
30    UFO (NL)
31    bigEZ (AUS)
32    Stockholm Syndromes (SWE)
33    Gummis (GER)
34    Taskas (LIT)
35    Team 1935 (DK)
36    Fully Charged (UK)
37    Brighton (UK)
38    Jokers (ITA)

ДУХ ИГРЫ    Wall City (GER)

Бриллианс (Brilliance) - Женский дивизион

1    Iceni (UK) 
2    Leeds (UK) 
3    Hot Beaches (CZ) 
4    Woodchicas (GER) 
5    Yaka (FRA) 
6    JinX (GER) 
7    Primavera Olandese (NL) 
8    Viima (FIN) 
9    Lotus (SWI) 
10    E6 (SWE) 
11    Miss B (BEL) 
12    Helsinki Ultimate (FIN) 
13    Copenhagen (DK) 
14    Brilliance (RUS) 
15    Nice Bristols (UK) 
16    ISO (UK)

ДУХ ИГРЫ    Hot Beaches (CZ)

Место проведения: Таллин, Эстония
Даты проведения: 29-30 августа 2009
Дивизионы: Открытый.
В 2009 году на отборочном этапе Северо-Восточного региона Россия была представлена двумя командами в открытом дивизионе: Stoly Ultimate (Москва, Россия) и Wight kNights. В женском дивизионе отборочный этап не проводился, команда Brilliance (Москва) приняла участие в Финальном этапе на основании распределения мест для каждой страны.
Сайт: http://eucs.efdf.org/2009/ne/index.html
Результаты игр: http://eucs.efdf.org/2009/ne/EUCR-NE09_Fina_results+spirit.htm

Открытый дивизион

1    Viksjöfors IF (SWE)    Open1    9.17
2    Karhukopla (FIN)    Open1    8.00
3    Skogshyddans FK (SWE)    Open1    9.17
4    KFUM Örebro (SWE)    Open1    7.63
5    UFO (FIN)    Open2    11.00
6    Sipoo Odd Stars (FIN)    Open2    11.29
7    Stoly Ultimate (RUS)    Open2    6.57
8    Helsinki Ultimate (FIN)    Open2    9.57
9    Gigolo (UKR)         7.50
10    Taskas (LTU)    Open2    9.86
11    Tallinn Frisbee Club (EST)         9.00
12    Stockholm Syndromes UFC (SWE)    Open3    9.67
13    Zepps (LTU)         7.29
14    White kNights (RUS)         6.33
15    UFBG (FIN)         9.29
16    Ultimate Decision (LAT)         10.71

ДУХ ИГРЫ    Sipoo Odd Stars (FIN)

По итогам отборочных этапов в отктытом дивизионе команды делились на 3 дивизиона по силе команды: в Open 1, Open 2, Open 3. Количество мест в каждый дивизион определял оргкомитет.

Место проведения: Париж, Франция
Даты проведения: 31 октября - 2 ноября 2008
Дивизионы: Открытый, Женский.
Сайт: http://eucs.efdf.org/2008/index.html

Догма (Dogma) - Женский дивизион

1    Woodchicas    10.20
2    Iceni    9.40
3    LLL    9.60
4    Hot Beaches    12.40
5    MissColDisco    11.60
6    Primavera    12.00
7    Dogma (RUS)    5.60
8    Fillelis    7.60

ДУХ ИГРЫ    Hot Beaches

Место проведения: Стокгольм, Швеция
Даты проведения: 30-31 августа 2008
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2008 году на отборочном этапе Северо-Восточного региона Россия была представлена двумя командами: Маус Трап (Mouse Trap) в Открытом дивизионе и Догма (Санкт-Петербург) в Женском дивизионе. На этот раз наши девушки выиграли отборочный тур и приняли участие в Финальном этапе ЕКС в Париже.
Сайт: http://eucs.efdf.org/2008/ne/index.html

Открытый дивизион

1    Skogs Ultimate (SWE) *
2    Helsinki Ultimate (FIN) *
3    KFUM Örebro (SWE) *
4    Karhukopla (FIN) *
5    Viksjöfors IF (SWE) *
6    Taskas (LTU)
7    Stockholm Syndromes (SWE)
8    EZ (NOR)
9    Hardcore Ultimate (LAT)
10    UFO (FIN)
11    Mouse Trap (RUS)
12    KFUM Linköping (SWE)
13    Otso (FIN)

ДУХ ИГРЫ    Otso (FIN)

Женский дивизион

1    Dogma (RUS) *
2    Atletico (FIN)
3    Stenungsund (SWE)
4    Stockholm Syndromes (SWE) 
5    Moments (LAT)

ДУХ ИГРЫ    Stockholm Syndromes (SWE)

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской Клубной Серии http://eucs.efdf.org/2008/index.html

Место проведения: Хельсинки, Финляндия
Даты проведения: 25-26 августа 2007
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2007 году Россию на отборочных этапах Северо-Восточного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - ЮПитер (Санкт-Петербург) и Новгородские Медведи (Великий Новгород).
Сайт: http://eucs.efdf.org/2007/neregion.html
Результаты игр: http://eucs.efdf.org/2007/NEEUCR.htm

Открытый дивизион

1    Skogshyddan (SWE) *
2    Helsinki Ultimate (FIN)*
3    SOS (FIN)*
4    Karhukopla (FIN)*
5    Viksjofors(SWE)
6    UFO (FIN)
7    Zeps (LTU) (RUS)
8    Otso (FIN)
9    Stockholm Syndrom (SWE)
10    Novgorod Bears (RUS)
11    Life is Good (LAT)
12    Tallinn FC (EST)
13    JuPiter (RUS)

ДУХ ИГРЫ    Life is Good (LAT)

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской Клубной Серии http://eucs.efdf.org/2007/index.html

Страницы