Клубный чемпионат Европы

Место проведения: Таллин, Эстония
Даты проведения: 15-16 августа 2015
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
В 2015 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли четыре команды в Открытом дивизионе и две команды в Женском дивизионе.
ОД1: OksiDiskO (ОксиДискО, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014;
ОД2: Dolgorukiye Moscow (Долгорукие, Москва) - 4 место ОЧР 2014;
ОД3: JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) - 5 место ОЧР 2014;
ОД4: Sokol (Сокол, Москва) - 7 место ОЧР 2014;
ЖД1: Cosmic Girls (Космик Гёрлс, Санкт-Петербург) - 2 место ОЧР 2014; 
ЖД2: Brilliance (Бриллианс, Москва) - 5 место ОЧР 2014.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucr-n-owx.php
Регистрация: http://www.frisbee.ee/eucr-n-2015/
Результаты игр: http://euf.ultimatecentral.com/e/eucrn-openwomenmixed-2015/standings

Открытый дивизион

1st Salaspils WT
2nd OksiDiskO
3rd Otso
4th UFO 
5th Helsinki Ultimate 
6th JuPiter 
7th Sokol 
8th Tallinn Thunder 
9th Dolgorukiye Moscow 

ДУХ ИГРЫ    Otso

Женский дивизион

1st Atletico
2nd Cosmic Girls 
3rd Brilliance  
4th Salaspils Frisbee Club (SFK) 
5th Helsinki Ultimate Women 
6th Estonia Women 

ДУХ ИГРЫ    Atletico

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2015-club-champs/eucf.php

Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 3-5 октября 2014
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
Россия была представлена одной командой в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва) и одной командой в Смешанном дивизионе Budapest (Будапешт, Санкт-Петербург).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=31360

Женский дивизион

1    Iceni    10.71
2    Flying Angels Bern (FAB)    10.50
3    Woodchicas    9.88
4    E 6    9.50
5    box    9.50
6    G-LUV    10.71
7    Prague Devils    11.00
8    JinX    10.71
9    Lemon Grass    8.71
10    SYC    10.57
11    Helsinki Ultimate Women    9.71
12    Fendisc    10.25
    
ДУХ ИГРЫ    Prague Devils

Смешанный дивизион

1    Sun Frisbee Club De Créteil    10.33
2    Grandmaster Flash    10.00
3    Terrible Monkeys    10.71
4    Flow Wrocław    10.00
5    Budapest    9.57
6    Ultimate CUS Brescia - Bubba    9.50
7    Airborn    11.17
8    UFO (Utrecht)    11.29
9    Birmingham Ultimate    11.33
10    FlyHigh    11.57
11    Pingu Jam    11.00
12    Thundering Herd    11.00
    
ДУХ ИГРЫ    FlyHigh

Место проведения: Стокгольм, Шведция
Даты проведения: 23-24 августа 2013
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2014 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Sokol (Сокол, Москва) и Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и одна команда в Женском дивизионе - Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucr-n-owx.php

Открытый дивизион

1     Otso (FIN) * 13.00
2     Viksjöfors IF Ultimate (SWE) * 11.40
3     KFUM Örebro (SWE) * 10.75
4     Sokol (RUS) * 10.55
5     Jupiter (RUS) 10.00
6     Helsinki Ultimate (FIN) 12.20
7     White-throated Dippers (NOR) 12.00

ДУХ ИГРЫ    Otso (FIN)

Женский дивизион

1     E6 (SWE) * 10.00
2     Helsinki Ultimate (FIN) * 9.50
3     Lemon Grass (RUS) * 9.00

ДУХ ИГРЫ    E6 (SWE)

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2014-club-champs/eucf.php

Место проведения: Бордо, Франция
Даты проведения: 26-29 сентября 2013
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс.
Россия была представлена одной командой в Открытом дивизионе - LuckyGrass (Лаки Грасс, Москва) и двумя командами в Женском дивизионе Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург) и Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2013-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=2

Лаки Грасс (LuckyGrass) - Открытый дивизион

Итоговый результат (Лаки Грасс): 22 из 24
Дух игры (Лаки Грасс): 2 из 24

LuckyGrass    -    Tree Monkeys    10    -    15            
Fire of London    -    LuckyGrass    15    -    6            
Jetset    -    LuckyGrass    15    -    8            
LuckyGrass    -    FUJ    10    -    15            
Ka-pow!    -    LuckyGrass    13    -    15            
Tree Monkeys    -    LuckyGrass    11    -    15            
Uprising    -    LuckyGrass    15    -    8            
Jetset    -    LuckyGrass    11    -    15    

Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион

Итоговый результат (Космик Герлз): 4 из 15
Дух игры (Космик Герлз): 14 из 15

Copenhagen Hucks    -    Cosmic Girls    11    -    15            
Cosmic Girls    -    Lotus    5    -    15            
LayD´s    -    Cosmic Girls    4    -    15            
Cosmic Girls    -    Nice Bristols    15    -    10            
Cosmic Girls    -    Copenhagen Hucks    15    -    11            
Cosmic Girls    -    CUSB Shout    15    -    9            
Cosmic Girls    -    U de Cologne    8    -    15            
Cosmic Girls    -    JinX    13    -    11            
Iceni    -    Cosmic Girls    12    -    5    

Лемон Грасс (Lemon Grass) - Женский дивизион

Итоговый результат (Лемон Грасс): 5 из 15
Дух игры (Лемон Грасс): 13 из 15

Lemon Grass    -    Lotus    6    -    15            
Copenhagen Hucks    -    Lemon Grass    13    -    15            
Lemon Grass    -    Hot Beaches    15    -    9            
Lotus    -    Lemon Grass    15    -    6            
Lemon Grass    -    SYC    15    -    13            
Iceni    -    Lemon Grass    15    -    5            
JinX    -    Lemon Grass    15    -    11            
Lemon Grass    -    Nice Bristols    13    -    12            
U de Cologne    -    Lemon Grass    15    -    6            
Lemon Grass    -    YAKA    15    -    12

Место проведения: Хельсинки, Финляндия
Даты проведения: 24-25 августа 2013
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
В 2013 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляло сразу девять команд, по три в каждом из представленных дивизионов. Команды Сокол (Москва) и Бриллианс (Москва) получили призы за лучший Дух игры.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2013-club-champs/eucr-n-owx.php

Открытый дивизион

1    Otso (FIN)
2    KFUM (SWE)
3    Viksjöfors IF (SWE)
4    Jupiter (RUS)
5    Sokol (RUS)
6    Seagulls (SWE)
7    Lucky Grass (RUS)
8    Dolgorukiye (RUS)
9    Helsinki Team (FIN)

ДУХ ИГРЫ    Sokol (RUS)

Женский дивизион

1    Cosmic Girls (RUS)
2    Lemon Grass (RUS)
3    Brilliance (RUS)
4    Atletico (FIN)
5    Viima (FIN)

ДУХ ИГРЫ    Brilliance (RUS)

Смешанный дивизион

1    Salaspils FK (LAT)
2    Vaasa Saints (FIN)
3    UFO (FIN)
4    Ultimate Decision (LAT)
5    Bivni (RUS)
6    Sexy Legs (EST)
7    Flying Steps (RUS)
8    Sky Pro (RUS)
9    Jeans Team (NOR)

ДУХ ИГРЫ    Sexy Legs (EST)

Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 28-30 сентября 2012
Дивизионы: Открытый, Женский.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=1

Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион

Итоговый результат (Космик Герлз): 8 из 10
Дух игры (Космик Герлз): 10 из 10

Cosmic Girls    -    Iceni    11    -    14            
Heidees    -    Cosmic Girls    12    -    15            
Lotus    -    Cosmic Girls    15    -    11            
Cosmic Girls    -    Hot Beaches    15    -    7            
Cosmic Girls    -    Woodchicas    8    -    15    W-Q2        
Cosmic Girls    -    Hot Beaches    14    -    15    W-S4        
Tequila Boom    -    Cosmic Girls    15    -    0    W-P7

Место проведения: Таллин, Эстония
Даты проведения: 1-2 сентября 2012
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2011 году прошло переформирование регионов и Россия вошла в Северный регион, но не выставила ни одной команды, так как Отборочный тур региона проходил за 4 дня до Открытого Чемпионата России и ни одна из российских команд не захотела рисковать и участвовать в турнире накануне важнейшего старта сезона. 
В 2012 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) и Dolgorukiye (Долгорукие, Москва) и две команды в Женском дивизионе - Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург) и Nuts & Bolts (Натс энд Болтс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucr-n.php

Открытый дивизион

1    Viksjöfors IF Ultimate (SWE) *
2    Otso (FIN) *
3    KFUM Örebro (SWE) *
4    Salaspils Wild Things (LV) *
5    Helsinki Ultimate (FIN)
6    Vorai (LT)
7    Ultimate Decision (LV)
8    Jupiter (RU)
9    Dolgorukiye (RU)
10    Tallinn Frisbee Club (EST)
11    Nordic Combined

Женский дивизион

1    Viima (FIN) *
2    Cosmic Girls (RU) *
3    E6 (SWE)
4    Helsinki Ultimate (FIN)
5    Estonian Ultimate (EST)
6    SalsaPils (LV)
7    UFO (FIN)
8    Nuts & Bolts (RU)

* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucf.php

Страницы