Чемпионаты Европы

Место проведения: Копенгаген, Дания
Даты проведения: 27 июля - 2 августа 2015
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Женский Мастерс.
Россия представлена в трех дивизионах Открытом, Женском и Смешанном.
Сайт чемпионата: http://www.ultimatefederation.eu/national-teams-champs/euc2015.php
Фейсбук: https://www.facebook.com/euc2015
Твиттер: https://twitter.com/euc2015cph

Открытый дивизион

Состав команды: Сборная России 2015 - Открытый дивизион

Женский дивизион

Состав команды: Сборная России 2015 - Женский дивизион

Смешанный дивизион

Состав команды: Сборная России 2015 - Смешанный дивизион

Место проведения: Марибор, Словения
Даты проведения: 30 июля - 6 августа 2011
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс.
Россия представлена в двух дивизионах Открытом и Смешанном.
Сайт результатов: http://results.wfdf.org/?view=eventstatus&Season=2012_2&selseason=10555

Открытый дивизион

Состав команды: Сборная России 2011 - Открытый дивизион
Итоговый результат (Россия): 6 из 17
Дух игры (Россия): 13 из 17 

Russia 15 - 11 Israel (Pool game, pool B)
Sweden 17 - 12 Russia (Pool game, pool B)
Germany 17 - 6 Russia (Pool game, pool B)
Russia 17 - 12 Czech Republic (Pool game, pool B)
Russia 17 - 15 Austria (Pool game, pool B)
Russia 17 - 8 The Netherlands (Continuation pool G)
Russia 17 - 8 Denmark (Continuation pool G)
Russia 15 - 14 Ireland (Play-in)
Sweden 16 - 11 Russia (Quarterfinal)
Russia 15 - 10 Denmark (Consolation bracket, 5-8)
Czech Republic 17 - 16 Russia (Placement game, 5-6)

Смешанный дивизион

Состав команды: Сборная России 2011 - Смешанный дивизион
Итоговый результат (Россия): 2 из 15
Дух игры (Россия): 11 из 15

Russia 17 - 14 Hungary (Pool game, pool A)
France 16 - 14 Russia (Pool game, pool A)
Russia 15 - 11 Slovenia (Pool game, pool A)
Austria 14 - 13 Russia (Pool game, pool A)
Great Britain 17 - 5 Russia (Pool game, pool A)
Russia 16 - 14 Spain (Pool game, pool A)
Russia 17 - 8 Finland (Pool game, pool A)
Russia 15 - 13 The Netherlands (Play-in)
Russia 14 - 12 Germany (Quarterfinal)
Russia 15 - 14 France (Semifinal)
Great Britain 17 - 3 Russia (Final)

Место проведения: Саутгемптон, Великобритания
Даты проведения: 28 июля - 4 августа 2007
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс, Юноши (до 20 лет), Юноши (до 18 лет), Девушки (до 20 лет).
Россия представлена в двух дивизионах Открытом и Женском. В дивизионе Мастерс Россия выступала вне зачета пикап командой. 
Сайт чемпионата: http://www.euc2007.org/index.html

Открытый дивизион

Состав команды: Сборная России 2007 - Открытый дивизион
Итоговый результат (Россия): 9 из 16
Дух игры (Россия): 16 из 16 

Denmark 17 - 8 Russia (Pool game, pool C)
Russia 17 - 11 Slovakia (Pool game, pool C)
The Netherlands 17 - 14 Russia (Pool game, pool C)
Great Britain 17 - 7 Russia (Pool game, pool F)
Switzerland 17 - 8 Russia (Pool game, pool F)
Finland 17 - 7 Russia (Pool game, pool F)
Germany 17 - 14 Russia (Cross-over game)
Russia 17 - 10 Czech Republic (Consolation bracket, 9-16)
Russia 17 - 12 Belgium (Consolation bracket, 9-12)
Russia 16 - 11 The Netherlands (Placement game, 9-10)

Женский дивизион

Состав команды: Сборная России 2007 - Женский дивизион
Итоговый результат (Россия): 12 из 14
Дух игры (Россия): 14 из 14

France 17 - 10 Russia (Pool game, pool A)
Finland 17 - 3 Russia (Pool game, pool A)
The Netherlands 17 - 8 Russia (Pool game, pool A)
Denmark 17 - 6 Russia (Pool game, pool A)
Austria 17 - 12 Russia (Pool game, pool A)
Russia 17 - 7 Belgium (Continuation pool, lower)
Latvia 17 - 13 Russia (Continuation pool, lower)
Ireland 17 - 4 Russia (Continuation pool, lower)
Austria 17 - 7 Russia (Placement game, 11-12)