Кубок Новгородской области

Даты проведения: 22-23 августа 2015
Дивизионы: Открытый - до 12 команд, Женский - до 8 команд.
Регламент игр: 75 минут.
Место проведения: стадион "Акрон" (натуральная трава)
Информация для регистрации команд: https://vk.com/topic-72028477_32501976
Карта объектов соревнований: https://old.maps.yandex.ru/-/CVGMIP5d
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=514
Сайт: http://www.kno-ultimate.ru/

Соревнования проходили в соответствии с правилами ВФДФ и регламентом весенне-летнего клубного сезона ФФДР.

Открытый дивизион

1    ЮПитер    (Санкт-Петербург)
2    ОксиДискО    (Санкт-Петербург)
3    Лаки Грасс    (Москва)
4    Долгорукие    (Москва)
5    Новгородские Медведи    (Великий Новгород)
6    Тени    (Санкт-Петербург)
7    Сокол    (Москва)
8    Ми энд Май Манки    (Москва)

Дух игры: Сокол (Москва)
Лучший игрок: Николай Николаев (ЮПитер)

Женский дивизион

1    Космик Гелс    (Санкт-Петербург)
2    Саус Вест 2    (Москва)
3    Лемон Грасс    (Москва)
4    Бриллианс    (Москва)
5    Молодые    (Великий Новгород)

Дух игры: Лемон Грасс (Москва)
Лучший игрок: Юлия Акрамова (Космик Гелс)

Даты проведения: 16-17 августа 2014
Дивизионы: Открытый - 8 команд.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=514
Сайт: http://www.kno-ultimate.ru/

Открытый дивизион

1    Долгорукие (Москва)
2    ЮПитер (Санкт-Петербург)
3    Сокол (Москва)
4    ОксиДискО (Великий Новгород)
5    Тени (Санкт-Петербург)
6    Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
7    Ми&МайМанки (Москва)
8    ЮПитер-2 (Санкт-Петербург)

Дух Игры    Сокол (Москва)
Лучший игрок    Николай Елисеев (Долгорукие)

Даты проведения: 10-11 августа 2013 года.
Дивизионы: Открытый - 11 команд, Женский - 5 команд.
Регламент ОД: Групповые игры 60 минут, полуфиналы и финалы 75 минут.
Регламент ЖД: 75 минут.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=488
Сайт: http://www.kno-ultimate.ru/

Открытый дивизион

1    Сокол
2    Лаки Грасс
3    ОксиДискО
4    Долгорукие
5    ЮПитер
6    Флаинг Степс
7    Новгородские Медведи
8    Ми энд Май Манки
9    Скай-Про
10    Нарвал
11    ЮПитер-2 «Грибы»
    
ДУХ ИГРЫ    Лаки Грасс
Лучший игрок    Илья Данненберг (Сокол)

ДУХ ИГРЫ

ЛакиГрасс    12,66
ОксиДискО    12,20
Сокол    10,83
Долгорукие    10,80
Скай-Про    10,40
Narwhal    10,33
ЮПитер-2 «Грибы»    10,25
Me&MyMonkey    10,20
ЮПитер    9,75
Новгородские Медведи    9,75
Флаинг Степс    9,00

Женский дивизион

1    Космик Гелс
2    Лемон Грасс
3    Бриллианс
4    Молодые
5    Флаинг Степс
    
ДУХ ИГРЫ    Лемон Грасс
Лучший игрок    Юлия Акрамова (Космик Герлз)

ДУХ ИГРЫ

Лемон Грасс    10,80 (низшая оценка, выше чем у Космик Гелс)
Космик Гелс    10,80
Бриллианс    10,75
Флаинг Степс    10,50
Молодые    9,25

Даты проведения: 11-12 августа 2012 года.
Дивизионы: Открытый - 11 команд, Женский - 6 команд.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=440
Сайт: http://disc.nov.ru/cup2012.html

Открытый дивизион

1    Сокол
2    Долгорукие
3    ЮПитер
4    ЛакиГрасс
5    Тени
6    Новгородские Медведи
7    ОксиДискО
8    Грибы
9    Флаинг Степс
10    Фреш
11    Скай-Про
    
ДУХ ИГРЫ    Лаки Грасс
Лучший игрок    Баркин Сергей (Сокол)

ДУХ ИГРЫ

ЛакиГрасс 11,67
Тени 11,5
Новгородские медведи 11
Fresh 10,8
Flying steps 10,4
Юпитер 10
Грибы 9,95
Оксидиско 9,8
Долгорукие 9,33
Скай-про 9,25
Сокол 9

Женский дивизион

1    Космик Гёлз
2    Без Замен
3    Натс & Болтс
4    Бриллианс
5    Молодые
6    Флаинг Степс

ДУХ ИГРЫ    Молодые
Лучший игрок    Демидова Елена

ДУХ ИГРЫ

Молодые 10,75
Flying steps 9,5
Без замен 9,5
Бриллианс 8,8
Nut’s and Bolt’s 8,5
Космик Герлс 7,75

Даты проведения: 20-21 августа 2011 года.
Дивизионы: Открытый - 9 команд, Женский - 6 команд.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=349
Сайт: http://disc.nov.ru/cup2011.html

Открытый дивизион

1    Сокол (Москва)
2    Тени (Санкт-Петербург)
3    Долгорукие (Москва)
4    Лаки Грасс (Москва)
5    ЮПитер-1 (Санкт-Петербург)
6    Новгородские Медведи (НовГУ, Великий Новгород)
7    ЮПитер-2 (Санкт-Петербург)
8    Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
9    Ми энд Май Манки (Москва)
    
ДУХ ИГРЫ     Новгородские Медведи

ДУХ ИГРЫ

1) Новгородские Медведи (НовГУ, Великий Новгород) — 10,16
2) ЮПитер-2 (Санкт-Петербург) — 9,5
3) Лаки Грасс (Москва) — 9,4
4) Ми энд Май Манки (Москва) — 9,4
5) Долгорукие (Москва) — 9,3
6) Сокол (Москва) — 8,6
7) Тени (Санкт-Петербург) — 8,16
8) Флаинг Степс (Санкт-Петербург) — 7,3
9) ЮПитер-1 (Санкт-Петербург) — 7,2

Женский дивизион

1    Космик Гелс (Санкт-Петербург)
2    Бриллианс (Москва)
3    Текиями (Москва)
4    ЮПитер (Санкт-Петербург)
5    Молодые (НовГУ, Великий Новгород)
6    Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
    
ДУХ ИГРЫ     Флаинг Степс

ДУХ ИГРЫ

1) Флаинг Степс (Санкт-Петербург) — 8,5
2) Космик Гелс (Санкт-Петербург) — 8
3) ЮПитер (Санкт-Петербург) — 8
4) Молодые (НовГУ, Великий Новгород) — 7,5
5) Бриллианс (Москва) — 6
6) Текиями (Москва) — 5,5

Даты проведения: 31 июля - 1 августа 2010 года.
Дивизионы: Открытый - 8 команд, Женский - 5 команд.
Форум:  http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=264
Сайт: http://disc.nov.ru/cup2010.html

Открытый дивизион

1    Тени (Санкт-Петербург)
2    ЮПитер (Санкт-Петербург)
3    Сокол (Москва)
4    Долгорукие (Москва)
5    Лаки Грасс (Москва)
6    НовГУ (Великий Новгород)
7    Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
8    Юпитер-2 (Санкт-Петербург)
    
ДУХ ИГРЫ    Лаки Грасс

Женский дивизион

1    Космик Герлз (Санкт-Петербург)
2    Бриллианс (Москва)
3    Догма (Санкт-Петербург)
4    Молодые (Великий Новгород)
5    Мулен Руж (Москва)
    
ДУХ ИГРЫ    Космик Герлз

Даты проведения: 25-26 августа 2009 года.
Дивизионы: Открытый - 7 команд, Женский - 5 команд.
Форум:  http://forum.rfdf.ru/index.php?showtopic=4731
Сайт: http://discsport53.ru/read/tournaments/2009/novgorod

Открытый дивизион

1    Столичная (Москва)
2    Юпитер (Санкт-Петербург)
3    Новгородские Медведи (В. Новгород)
4    Тени (Санкт-Петербург)
5    Лаки Грасс (Москва)
6    Московские Акулы (Москва)
7    Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
    
ДУХ ИГРЫ    Лаки Грасс

Новгородские медведи 8 - 15 Юпитер (1/2 финала)
Тени 13 - 14 Столичная (1/2 финала)
Новгородские медведи 13 - 9 Тени (Игра за 3 место)
Столичная 15 - 10 Юпитер (Финал)

ДУХ ИГРЫ

Лаки Грасс - 10 (низший бал выше чем у МА)
Московские Акулы - 10 (низший бал ниже чем у ЛГ)
Юпитер - 9.6
Столичная - 8.6
Флаинг Степс - 8.6
Новгородские Медведи - 7
Тени - 5

Женский дивизион

1    Элвис Пресли (Псков)
2    Бриллианс (Москва)
3    Космик Гёрлз (Санкт-Петербург)
4    Молодые (Великий Новгород)
5    Догма (Санкт-Петербург)
    
ДУХ ИГРЫ    Догма

Элвис Пресли 11 - 8 Бриллианс (Финал)

ДУХ ИГРЫ

Догма - 10
Элвис Пресли - 9.6
Молодые - 8.75
Бриллианс - 6.8
Космик Гёрлз - 6.75