Место проведения: Хельсинки, Финляндия Даты проведения: 24-25 августа 2013 Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный. В 2013 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляло сразу девять команд, по три в каждом из представленных дивизионов. Команды Сокол (Москва) и Бриллианс (Москва) получили призы за лучший Дух игры. Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2013-club-champs/eucr-n-owx.php
Открытый дивизион
1 Otso (FIN) 2 KFUM (SWE) 3 Viksjöfors IF (SWE) 4 Jupiter (RUS) 5 Sokol (RUS) 6 Seagulls (SWE) 7 Lucky Grass (RUS) 8 Dolgorukiye (RUS) 9 Helsinki Team (FIN)
Место проведения: Таллин, Эстония Даты проведения: 1-2 сентября 2012 Дивизионы: Открытый, Женский. В 2011 году прошло переформирование регионов и Россия вошла в Северный регион, но не выставила ни одной команды, так как Отборочный тур региона проходил за 4 дня до Открытого Чемпионата России и ни одна из российских команд не захотела рисковать и участвовать в турнире накануне важнейшего старта сезона. В 2012 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) и Dolgorukiye (Долгорукие, Москва) и две команды в Женском дивизионе - Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург) и Nuts & Bolts (Натс энд Болтс, Москва). Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucr-n.php
Открытый дивизион
1 Viksjöfors IF Ultimate (SWE) * 2 Otso (FIN) * 3 KFUM Örebro (SWE) * 4 Salaspils Wild Things (LV) * 5 Helsinki Ultimate (FIN) 6 Vorai (LT) 7 Ultimate Decision (LV) 8 Jupiter (RU) 9 Dolgorukiye (RU) 10 Tallinn Frisbee Club (EST) 11 Nordic Combined
Место проведения: Хельсинки, Финляндия Даты проведения: 28-29 августа 2010 Дивизионы: Открытый, Женский. В 2010 году в отборочных этапах Северо-Восточного региона приняли участие 6 российских команд: 3 в Открытом дивизионе - Shadows (Тени, Санкт-Петербург), LuckyGrass (ЛакиГрасс, Москва), JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и 3 - в Женском дивизионе - Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург), Brilliance (Бриллианс, Москва) и Dogma (Догма, Санкт-Петербург). Сайт: http://eucs.efdf.org/2010/ne/index.html Результаты игр: http://eucs.efdf.org/2010/ne/EUCR_NE-Final_results.pdf
Место проведения: Лондон, Великобритания Даты проведения: 24-27 сентября 2009 Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс. В соответствии с календарем Европейской Федерации Летающих Дисков в 2009 году должен был пройти клубный чемпионат Европы, который по своей структуре очень близок к Европейской клубной серии. В связи с этим EFDF и оргкомитет EUCS приняли решение объединить усилия для проведения единого мероприятия, которое получило название XEUCF 2009 (eXtended European Ultimate Championship Final) или расширенный клубный чемпионат Европы. Сайт: http://www.eucs.efdf.org/2009/ Результаты: http://eucs.efdf.org/2009/XEUCF2009_Final_Standings.pdf
Европейская клубная серия 2013 - Финальный турнир
Место проведения: Бордо, Франция
Даты проведения: 26-29 сентября 2013
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс.
Россия была представлена одной командой в Открытом дивизионе - LuckyGrass (Лаки Грасс, Москва) и двумя командами в Женском дивизионе Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург) и Lemon Grass (Лемон Грасс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2013-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=2
Лаки Грасс (LuckyGrass) - Открытый дивизион
Итоговый результат (Лаки Грасс): 22 из 24
Дух игры (Лаки Грасс): 2 из 24
LuckyGrass - Tree Monkeys 10 - 15
Fire of London - LuckyGrass 15 - 6
Jetset - LuckyGrass 15 - 8
LuckyGrass - FUJ 10 - 15
Ka-pow! - LuckyGrass 13 - 15
Tree Monkeys - LuckyGrass 11 - 15
Uprising - LuckyGrass 15 - 8
Jetset - LuckyGrass 11 - 15
Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион
Итоговый результат (Космик Герлз): 4 из 15
Дух игры (Космик Герлз): 14 из 15
Copenhagen Hucks - Cosmic Girls 11 - 15
Cosmic Girls - Lotus 5 - 15
LayD´s - Cosmic Girls 4 - 15
Cosmic Girls - Nice Bristols 15 - 10
Cosmic Girls - Copenhagen Hucks 15 - 11
Cosmic Girls - CUSB Shout 15 - 9
Cosmic Girls - U de Cologne 8 - 15
Cosmic Girls - JinX 13 - 11
Iceni - Cosmic Girls 12 - 5
Лемон Грасс (Lemon Grass) - Женский дивизион
Итоговый результат (Лемон Грасс): 5 из 15
Дух игры (Лемон Грасс): 13 из 15
Lemon Grass - Lotus 6 - 15
Copenhagen Hucks - Lemon Grass 13 - 15
Lemon Grass - Hot Beaches 15 - 9
Lotus - Lemon Grass 15 - 6
Lemon Grass - SYC 15 - 13
Iceni - Lemon Grass 15 - 5
JinX - Lemon Grass 15 - 11
Lemon Grass - Nice Bristols 13 - 12
U de Cologne - Lemon Grass 15 - 6
Lemon Grass - YAKA 15 - 12
Европейская клубная серия 2013 - Северный регион
Место проведения: Хельсинки, Финляндия
Даты проведения: 24-25 августа 2013
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный.
В 2013 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляло сразу девять команд, по три в каждом из представленных дивизионов. Команды Сокол (Москва) и Бриллианс (Москва) получили призы за лучший Дух игры.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2013-club-champs/eucr-n-owx.php
Открытый дивизион
1 Otso (FIN)
2 KFUM (SWE)
3 Viksjöfors IF (SWE)
4 Jupiter (RUS)
5 Sokol (RUS)
6 Seagulls (SWE)
7 Lucky Grass (RUS)
8 Dolgorukiye (RUS)
9 Helsinki Team (FIN)
ДУХ ИГРЫ Sokol (RUS)
Женский дивизион
1 Cosmic Girls (RUS)
2 Lemon Grass (RUS)
3 Brilliance (RUS)
4 Atletico (FIN)
5 Viima (FIN)
ДУХ ИГРЫ Brilliance (RUS)
Смешанный дивизион
1 Salaspils FK (LAT)
2 Vaasa Saints (FIN)
3 UFO (FIN)
4 Ultimate Decision (LAT)
5 Bivni (RUS)
6 Sexy Legs (EST)
7 Flying Steps (RUS)
8 Sky Pro (RUS)
9 Jeans Team (NOR)
ДУХ ИГРЫ Sexy Legs (EST)
Европейская клубная серия 2012 - Финальный турнир
Место проведения: Франкфурт, Германия
Даты проведения: 28-30 сентября 2012
Дивизионы: Открытый, Женский.
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucf.php
Результаты игр: http://results.ultimatefederation.eu/?view=eventstatus&Season=1
Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион
Итоговый результат (Космик Герлз): 8 из 10
Дух игры (Космик Герлз): 10 из 10
Cosmic Girls - Iceni 11 - 14
Heidees - Cosmic Girls 12 - 15
Lotus - Cosmic Girls 15 - 11
Cosmic Girls - Hot Beaches 15 - 7
Cosmic Girls - Woodchicas 8 - 15 W-Q2
Cosmic Girls - Hot Beaches 14 - 15 W-S4
Tequila Boom - Cosmic Girls 15 - 0 W-P7
Европейская клубная серия 2012 - Северный регион
Место проведения: Таллин, Эстония
Даты проведения: 1-2 сентября 2012
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2011 году прошло переформирование регионов и Россия вошла в Северный регион, но не выставила ни одной команды, так как Отборочный тур региона проходил за 4 дня до Открытого Чемпионата России и ни одна из российских команд не захотела рисковать и участвовать в турнире накануне важнейшего старта сезона.
В 2012 году Россию на отборочных этапах Северного региона представляли две команды в Открытом дивизионе - Jupiter (ЮПитер, Санкт-Петербург) и Dolgorukiye (Долгорукие, Москва) и две команды в Женском дивизионе - Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург) и Nuts & Bolts (Натс энд Болтс, Москва).
Сайт: http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucr-n.php
Открытый дивизион
1 Viksjöfors IF Ultimate (SWE) *
2 Otso (FIN) *
3 KFUM Örebro (SWE) *
4 Salaspils Wild Things (LV) *
5 Helsinki Ultimate (FIN)
6 Vorai (LT)
7 Ultimate Decision (LV)
8 Jupiter (RU)
9 Dolgorukiye (RU)
10 Tallinn Frisbee Club (EST)
11 Nordic Combined
Женский дивизион
1 Viima (FIN) *
2 Cosmic Girls (RU) *
3 E6 (SWE)
4 Helsinki Ultimate (FIN)
5 Estonian Ultimate (EST)
6 SalsaPils (LV)
7 UFO (FIN)
8 Nuts & Bolts (RU)
* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://www.ultimatefederation.eu/history/2012-club-champs/eucf.php
Европейская клубная серия 2010 - Финальный турнир
Место проведения: Барселона, Испания
Даты проведения: 1-3 октября 2010
Дивизионы: Открытый, Женский.
Сайт: http://eucs.efdf.org/2010/index.html
Космик Герлз (Cosmic Girls) - Женский дивизион
1 Hot Beaches (CHZ)
2 Leeds Women (UK)
3 Iceni (UK)
4 Misscoldisco (ITA)
5 Cosmic Girls (RUS)
6 YAKA (FRA)
7 JinX (GER)
8 Lotus (SUI)
ДУХ ИГРЫ Lotus (SUI)
Европейская клубная серия 2010 - Северо-Восточный регион
Место проведения: Хельсинки, Финляндия
Даты проведения: 28-29 августа 2010
Дивизионы: Открытый, Женский.
В 2010 году в отборочных этапах Северо-Восточного региона приняли участие 6 российских команд: 3 в Открытом дивизионе - Shadows (Тени, Санкт-Петербург), LuckyGrass (ЛакиГрасс, Москва), JuPiter (ЮПитер, Санкт-Петербург), и 3 - в Женском дивизионе - Cosmic Girls (Космик Герлз, Санкт-Петербург), Brilliance (Бриллианс, Москва) и Dogma (Догма, Санкт-Петербург).
Сайт: http://eucs.efdf.org/2010/ne/index.html
Результаты игр: http://eucs.efdf.org/2010/ne/EUCR_NE-Final_results.pdf
Открытый дивизион
1 Viksjöfors (SWE) *
2 Skogshyddan (SWE) *
3 SOS (FIN)
4 Helsinki Ultimate (FIN) *
5 Otso (FIN) *
6 Vorai (LIT)
7 UFO (FIN)
8 Shadows (RUS)
9 Lucky Grass (RUS)
10 JuPiter (RUS)
11 Baltic Syndromes
ДУХ ИГРЫ Shadows (RUS)
Женский дивизион
1 Cosmic Girls (RUS) *
2 Helsinki Ultimate (FIN)
3 Brilliance (RUS)
4 4EST (EST)
5 UFO (FIN)
6 Dogma (RUS)
ДУХ ИГРЫ Helsinki Ultimate (FIN)
* Команды, которые прошли отборочный тур и вышли в финальный этап Европейской клубной серии http://eucs.efdf.org/2010/index.html
Клубный чемпионат Европы 2009 - Финальный турнир
Место проведения: Лондон, Великобритания
Даты проведения: 24-27 сентября 2009
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Мастерс.
В соответствии с календарем Европейской Федерации Летающих Дисков в 2009 году должен был пройти клубный чемпионат Европы, который по своей структуре очень близок к Европейской клубной серии. В связи с этим EFDF и оргкомитет EUCS приняли решение объединить усилия для проведения единого мероприятия, которое получило название XEUCF 2009 (eXtended European Ultimate Championship Final) или расширенный клубный чемпионат Европы.
Сайт: http://www.eucs.efdf.org/2009/
Результаты: http://eucs.efdf.org/2009/XEUCF2009_Final_Standings.pdf
Столичная (Stoly Ultimate) - Открытый дивизион
1 Chevron Action Flash (UK)
2 Skogs Ultimate (SWE)
3 Clapham (UK)
4 Karhukopla (FIN)
5 Flying Angels Bern (SWI)
6 Viksjofors (SWE)
7 Ragnarok (DK)
8 Fusion (UK)
9 Jack'suns (FRA)
10 Freespeed (SWI)
11 Fire of London (UK)
12 Feldrenner (GER)
13 Silence (CZ)
14 KFUM Orebro (SWE)
15 Woodies (GER)
16 Cota Rica (ITA)
17 Dji Sam Soe (AUS)
18 Wall City Berlin (GER)
19 UFO (FIN)
20 Flying Bisch (ITA)
21 CUS Bologna (ITA)
22 LeedsLeedsLeeds (UK)
23 Helsinki Ultimate (FIN)
24 Sipoo Odd Stars (FIN)
25 Friselis (FRA)
26 EMO (UK)
27 Mooncatchers (BEL)
28 Stoly Ultimate (RUS)
29 Cambo Cakes (NL)
30 UFO (NL)
31 bigEZ (AUS)
32 Stockholm Syndromes (SWE)
33 Gummis (GER)
34 Taskas (LIT)
35 Team 1935 (DK)
36 Fully Charged (UK)
37 Brighton (UK)
38 Jokers (ITA)
ДУХ ИГРЫ Wall City (GER)
Бриллианс (Brilliance) - Женский дивизион
1 Iceni (UK)
2 Leeds (UK)
3 Hot Beaches (CZ)
4 Woodchicas (GER)
5 Yaka (FRA)
6 JinX (GER)
7 Primavera Olandese (NL)
8 Viima (FIN)
9 Lotus (SWI)
10 E6 (SWE)
11 Miss B (BEL)
12 Helsinki Ultimate (FIN)
13 Copenhagen (DK)
14 Brilliance (RUS)
15 Nice Bristols (UK)
16 ISO (UK)
ДУХ ИГРЫ Hot Beaches (CZ)
Страницы