Место проведения: г. Нижний Новгород.Даты проведения: вторые выходные июня.
Даты проведения: 12-14 июня 2008 года.Дивизионы: Открытый - 8 команд.Регламент игр: 100 минут.Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=120
1 Сокол (Москва)2 RealFive (Дзержинск)3 LuckyGrass (Москва)4 Гагариннс (Нижний Новгород)5 Бивни космополиты (Нижний Новгород)6 Авангард (Нижний Новгород)7 YoPe'mix (Йошкар-Ола/Пермь)8 Re:Диски (Нижний Новгород)
ДУХ ИГРЫ YoPe'mix Лучший игрок Бутиков Антон (RealFive)
Сокол 21 - 20 RealFive (Финал)
Даты проведения: 10-11 июня 2007 года.Дивизионы: Открытый - 12 команд.Регламент игр: 40 минут, финал 55 минут.Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=62
1 Долгорукие2 Сокол3 RealFive4 Бивни5 LuckyGrass6 Борская особая7 Кудесники диска8 Sain_T_s9 IronGrip10 Бриллианс11 Йошкин Кэтс12 Re:Диски
ДУХ ИГРЫ RealFiveЛучшие игроки Бутиков Антон, Пономарева Татьяна
Даты проведения: 10-11 июня 2006 года.Дивизионы: Открытый - 10 команд.Регламент игр: 40 минут, финал 55 минут.Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=61
1 Сокол2 Долгорукие3 Кудесники диска4 Тетисревину5 ДискКомфорт6 ГагариННс+НГТУ7 Re:Диски8 Бор9 Бриллианс10 ГлавДискТрест
ДУХ ИГРЫ Re:ДискиЛучшие игроки Савенков Владимир, Демидова Елена
Даты проведения: 11-12 июня 2005 года.Дивизионы: Открытый - 7 команд.Регламент игр: 40 минут, финал 55 минут.Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=18
1 Столичная (Москва)2 Altius (Арзамас)3-7 Солнышко (Дзержинск)3-7 WizardsNN (Н. Новгород)3-7 Evil Eyes3-7 Единая Россия (Н. Новгород)3-7 Re:Диски (Н. Новгород)
Экстаз 2008
Даты проведения: 12-14 июня 2008 года.
Дивизионы: Открытый - 8 команд.
Регламент игр: 100 минут.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=120
Открытый дивизион
1 Сокол (Москва)
2 RealFive (Дзержинск)
3 LuckyGrass (Москва)
4 Гагариннс (Нижний Новгород)
5 Бивни космополиты (Нижний Новгород)
6 Авангард (Нижний Новгород)
7 YoPe'mix (Йошкар-Ола/Пермь)
8 Re:Диски (Нижний Новгород)
ДУХ ИГРЫ YoPe'mix
Лучший игрок Бутиков Антон (RealFive)
Сокол 21 - 20 RealFive (Финал)
Экстаз 2007
Даты проведения: 10-11 июня 2007 года.
Дивизионы: Открытый - 12 команд.
Регламент игр: 40 минут, финал 55 минут.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=62
Открытый дивизион
1 Долгорукие
2 Сокол
3 RealFive
4 Бивни
5 LuckyGrass
6 Борская особая
7 Кудесники диска
8 Sain_T_s
9 IronGrip
10 Бриллианс
11 Йошкин Кэтс
12 Re:Диски
ДУХ ИГРЫ RealFive
Лучшие игроки Бутиков Антон, Пономарева Татьяна
Экстаз 2006
Даты проведения: 10-11 июня 2006 года.
Дивизионы: Открытый - 10 команд.
Регламент игр: 40 минут, финал 55 минут.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=61
Открытый дивизион
1 Сокол
2 Долгорукие
3 Кудесники диска
4 Тетисревину
5 ДискКомфорт
6 ГагариННс+НГТУ
7 Re:Диски
8 Бор
9 Бриллианс
10 ГлавДискТрест
ДУХ ИГРЫ Re:Диски
Лучшие игроки Савенков Владимир, Демидова Елена
Экстаз 2005
Даты проведения: 11-12 июня 2005 года.
Дивизионы: Открытый - 7 команд.
Регламент игр: 40 минут, финал 55 минут.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showforum=18
Открытый дивизион
1 Столичная (Москва)
2 Altius (Арзамас)
3-7 Солнышко (Дзержинск)
3-7 WizardsNN (Н. Новгород)
3-7 Evil Eyes
3-7 Единая Россия (Н. Новгород)
3-7 Re:Диски (Н. Новгород)
Страницы