Итоговый результат (Россия): 6 из 26 Дух игры (Россия): 23 из 26 (9.67)
COL Women 14 - 6 RUS Women (Pool game, pool D) RUS Women 15 - 5 PHI Women (Pool game, pool D) RUS Women 15 - 2 ESP Women (Pool game, pool D) ITA Women 9 - 15 RUS Women (Pool game, pool D) AUS Women 12 - 15 RUS Women (Pool game, pool D) RUS Women 15 - 11 FRA Women (Crossover) CAN Women 15 - 8 RUS Women (Quarterfinal) SUI Women 8 - 11 RUS Women (Consolation bracket, 5-8) AUS Women 15 - 8 RUS Women (Placement game, 5-6)
Место проведения: Сакай, Япония Даты проведения: 7-14 июля 2012 Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Женский Мастерс. Россия впервые в истории чемпионатов мира была представлена в Смешанном дивизионе. Веб-архив сайта: http://wugc2012.org/
Japan 16 - 11 Russia (Pool game, pool B) France 17 - 9 Russia (Pool game, pool B) United States 17 - 8 Russia (Pool game, pool B) Russia 12 - 10 Hong Kong (Pool game, pool B) Russia 17 - 2 The Netherlands (Pool game, pool B) Philippines 14 - 11 Russia (Pool game, pool B) Russia 17 - 6 South Africa (Pool game, pool B) Russia 16 - 10 Finland (Continuation pool, lower) Russia 17 - 6 China (Continuation pool, lower) Russia 17 - 13 Colombia (Continuation pool, lower)
Место проведения: Турку, Финляндия Даты проведения: 31 июля - 7 августа 2004 Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Юноши (до 20 лет), Девушки (до 20 лет). Россия была представлена в Открытом и Женском дивизионах. Еще в двух дивизионах Мастерс и Юношеском Россия выступала вне зачета пикап командами. Веб-архив сайта: http://www.wugc2004.org
Открытый дивизион
Итоговый результат (Россия): 16 из 18 Дух игры (Россия): 14 из 18
Great Britain 17 - 4 Russia (Pool game, pool B) Brazil 15 - 14 Russia (Pool game, pool B) Japan 17 - 3 Russia (Pool game, pool B) Denmark 17 - 7 Russia (Pool game, pool B) The Netherlands 17 - 9 Russia (Pool game, pool B) Russia 17 - 3 Chinese Taipei (Continuation pool, lower) Russia 18 - 10 Lithuania (Continuation pool, lower) South Africa 16 - 12 Russia (Continuation pool, lower) Ireland 15 - 14 Russia (Continuation pool, lower) Lithuania 17 - 14 Russia (Placement game, 15-16)
Женский дивизион
Итоговый результат (Россия): 13 из 14 Дух игры (Россия): 12 из 14
Denmark 17 - 2 Russia (Pool game, pool B) Japan 17 - 0 Russia (Pool game, pool B) Italy 17 - 4 Russia (Pool game, pool B) Australia 17 - 1 Russia (Pool game, pool B) Germany 17 - 1 Russia (Pool game, pool B) Finland 17 - 2 Russia (Pool game, pool B) Russia 16 - 7 Ireland (Continuation pool, lower) Latvia 17 - 8 Russia (Continuation pool, lower) The Netherlands 17 - 4 Russia (Continuation pool, lower) Russia 17 - 5 Ireland (Placement game, 13-14)
Место проведения: Хайльбронн, Германия Даты проведения: 6-12 августа 2000 Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Юноши (до 20 лет), Девушки (до 20 лет). Россия впервые выставла команду на Чемпионат Мира - на этот раз только в Открытый дивизион. Дебютантов посеяли последними 19-ми, но наши ребята не ударили в грязь лицом и смогли подняться на 15 строчку. Сайт чемпионата: http://wugc2000.ira.uka.de/en/home.htm Результаты: http://wfdf.org/events/archive/ultimate/323-2000-world-ultimate-championships
Итоговый результат (Россия): 15 из 19 Дух игры (Россия): 11 из 19
Germany 15 - 1 Russia (Pool game, pool C) Switzerland 15 - 3 Russia (Pool game, pool C) United States 15 - 3 Russia (Pool game, pool C) Russia 15 - 8 South Africa (Pool game, pool C) Russia 14 - 13 Ireland (Continuation pool, lower) The Netherlands 15 - 3 Russia (Continuation pool, lower) Italy 15 - 5 Russia (Continuation pool, lower) Russia 15 - 11 Spain (Continuation pool, lower) Austria 15 - 9 Russia (Consolation bracket, 13-16)
Источник (modified on 02/03/2015 - 18:38): https://rusultimate.org/results/chempionaty_mira?page=0
Чемпионат мира 2016
Место проведения: Лондон, Великобритания
Даты проведения: 18-25 июня 2016
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Женский Мастерс.
Сайт: http://wugc2016.com/
Результаты игр: http://wugc2016.com/live-schedule
Расписание игр: http://wugc2016.com/tournament-schedule
Сетка турнира:http://wugc2016.com/tournament-formats
Расписание прямых трансляций: WFDF
Группа ВК женской сборной России: https://vk.com/club122983634
Женский дивизион
Сборная России 2016
Итоговый результат (Россия): 6 из 26
Дух игры (Россия): 23 из 26 (9.67)
COL Women 14 - 6 RUS Women (Pool game, pool D)
RUS Women 15 - 5 PHI Women (Pool game, pool D)
RUS Women 15 - 2 ESP Women (Pool game, pool D)
ITA Women 9 - 15 RUS Women (Pool game, pool D)
AUS Women 12 - 15 RUS Women (Pool game, pool D)
RUS Women 15 - 11 FRA Women (Crossover)
CAN Women 15 - 8 RUS Women (Quarterfinal)
SUI Women 8 - 11 RUS Women (Consolation bracket, 5-8)
AUS Women 15 - 8 RUS Women (Placement game, 5-6)
Чемпионат мира 2012
Место проведения: Сакай, Япония
Даты проведения: 7-14 июля 2012
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Женский Мастерс.
Россия впервые в истории чемпионатов мира была представлена в Смешанном дивизионе.
Веб-архив сайта: http://wugc2012.org/
Смешанный дивизион
Сборная России 2012
Итоговый результат (Россия): 9 из 15
Дух игры (Россия): [Ждем ваших воспоминаний] из 15
Japan 16 - 11 Russia (Pool game, pool B)
France 17 - 9 Russia (Pool game, pool B)
United States 17 - 8 Russia (Pool game, pool B)
Russia 12 - 10 Hong Kong (Pool game, pool B)
Russia 17 - 2 The Netherlands (Pool game, pool B)
Philippines 14 - 11 Russia (Pool game, pool B)
Russia 17 - 6 South Africa (Pool game, pool B)
Russia 16 - 10 Finland (Continuation pool, lower)
Russia 17 - 6 China (Continuation pool, lower)
Russia 17 - 13 Colombia (Continuation pool, lower)
Чемпионат мира 2004
Место проведения: Турку, Финляндия
Даты проведения: 31 июля - 7 августа 2004
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Юноши (до 20 лет), Девушки (до 20 лет).
Россия была представлена в Открытом и Женском дивизионах. Еще в двух дивизионах Мастерс и Юношеском Россия выступала вне зачета пикап командами.
Веб-архив сайта: http://www.wugc2004.org
Открытый дивизион
Итоговый результат (Россия): 16 из 18
Дух игры (Россия): 14 из 18
Great Britain 17 - 4 Russia (Pool game, pool B)
Brazil 15 - 14 Russia (Pool game, pool B)
Japan 17 - 3 Russia (Pool game, pool B)
Denmark 17 - 7 Russia (Pool game, pool B)
The Netherlands 17 - 9 Russia (Pool game, pool B)
Russia 17 - 3 Chinese Taipei (Continuation pool, lower)
Russia 18 - 10 Lithuania (Continuation pool, lower)
South Africa 16 - 12 Russia (Continuation pool, lower)
Ireland 15 - 14 Russia (Continuation pool, lower)
Lithuania 17 - 14 Russia (Placement game, 15-16)
Женский дивизион
Итоговый результат (Россия): 13 из 14
Дух игры (Россия): 12 из 14
Denmark 17 - 2 Russia (Pool game, pool B)
Japan 17 - 0 Russia (Pool game, pool B)
Italy 17 - 4 Russia (Pool game, pool B)
Australia 17 - 1 Russia (Pool game, pool B)
Germany 17 - 1 Russia (Pool game, pool B)
Finland 17 - 2 Russia (Pool game, pool B)
Russia 16 - 7 Ireland (Continuation pool, lower)
Latvia 17 - 8 Russia (Continuation pool, lower)
The Netherlands 17 - 4 Russia (Continuation pool, lower)
Russia 17 - 5 Ireland (Placement game, 13-14)
Чемпионат мира 2000
Место проведения: Хайльбронн, Германия
Даты проведения: 6-12 августа 2000
Дивизионы: Открытый, Женский, Смешанный, Открытый Мастерс, Юноши (до 20 лет), Девушки (до 20 лет).
Россия впервые выставла команду на Чемпионат Мира - на этот раз только в Открытый дивизион. Дебютантов посеяли последними 19-ми, но наши ребята не ударили в грязь лицом и смогли подняться на 15 строчку.
Сайт чемпионата: http://wugc2000.ira.uka.de/en/home.htm
Результаты: http://wfdf.org/events/archive/ultimate/323-2000-world-ultimate-championships
Открытый дивизион
Сборная России 2000
Итоговый результат (Россия): 15 из 19
Дух игры (Россия): 11 из 19
Germany 15 - 1 Russia (Pool game, pool C)
Switzerland 15 - 3 Russia (Pool game, pool C)
United States 15 - 3 Russia (Pool game, pool C)
Russia 15 - 8 South Africa (Pool game, pool C)
Russia 14 - 13 Ireland (Continuation pool, lower)
The Netherlands 15 - 3 Russia (Continuation pool, lower)
Italy 15 - 5 Russia (Continuation pool, lower)
Russia 15 - 11 Spain (Continuation pool, lower)
Austria 15 - 9 Russia (Consolation bracket, 13-16)