Принят Регламент ФФДР 2015

Федерация флаинг диска России объявила о принятии большинством голосов Регламента ФФДР 2015. Данный регламент будет действовать в полном объеме, за исключением даты публикации ежегодного календарный плана Регулярного Сезона (не позднее 30 апреля 2015 года). Содержание документа важно для игроков, организаторов команд и организаторов турниров. Текст регламента доступен на странице http://rusultimate.org/reglaments

Данный регламент был разработан в начале 2014 года. В июне 2014 года на сайте www.rfdf.ru регламент был вывешен для обсуждения и утверждения.  Регламент существенно поменял структуру открытого чемпионата России, требования к временным ограничениям, регистрации и к соревнованиям весенне-летнего клубного сезона ФФДР. В 2014 году данный регламент был принят в полном объеме, за исключением принципов отбора команд на финал ОЧР и с учетом дополнительных поправок.

В 2015 году, исполком ФФДР направил регламент всем руководителям региональных отделений ФФДР на доработку и утверждение. 6 апреля 2015 года большинством голосов данный регламент был утвержден и опубликован.