Охота на Жар-Птицу
Место проведения: г. Серпухов, Московская область.
Турнир проводится в начале июля с 2015 г.
Игры проходят на искусственном поле стадиона Труд.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Место проведения: г. Серпухов, Московская область.
Турнир проводится в начале июля с 2015 г.
Игры проходят на искусственном поле стадиона Труд.
Охота на Жар-Птицу 2016
Даты проведения: 9-10 июля 2016 года.
Дивизионы: Открытый и Женский (всего 12 команд). Все дивизионы аккредитованы ФФДР в списке соревнований регулярного сезона 2016 года. Регламент игр: 75 минут.
Место проведения: г. Серпухов, натуральный газон, стадионы "Спартак" и "Старт".
Страница 175г: http://175g.ru/tournaments/ohota-na-zhar-pticu-2016
Страница Вконтакте: https://vk.com/biozone
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showtopic=9985
Открытый дивизион
1 Аврора (Санкт-Петербург)
2 Мустангс (Москва)
3 Долгорукие (Москва)
4 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
5 Сокол (Москва)
6 Лаки Грасс (Москва)
7 Ми энд Май Манки (Москва)
8 ОксиДискО (Санкт-Петербург)
Дух игры: Мустангс (Москва)
Лучший игрок: Наумов Егор (Аврора)
Женский дивизион
1 Бриллианс (Москва)
2 Элвис Пресли (Санкт-Петербург)
3 Юниорская Сборная России W (Москва)
4 Лемон Грасс (Москва)
Дух игры: Лемон Грасс (Москва)
Лучший игрок: Коченова Ольга (Элвис Пресли)
Охота на Жар-Птицу 2015
Даты проведения: 4-5 июля 2015 года.
Дивизионы: Открытый - 7 команд. Женский - 4 команды.
Все дивизионы аккредитованы ФФДР в списке соревнований регулярного сезона 2015 года.
Регламент игр: 75 минут.
Форум: http://forum.rfdf.ru/index.php?showtopic=9683
Составы команд: http://tinyurl.com/p6k7c4k
Статистика игр: http://tinyurl.com/oz4mf59
Оценки Духа Игры: http://tinyurl.com/n9f5b7r
Открытый дивизион
1. Долгорукие (Москва)
2. Лаки Грасс (Москва)
3*. Сокол (Москва)
4*. Юпитер (Санкт-Петербург)
5. Ми энд Май Манки (Москва)
6. Команда Нижний Новгород (Нижний Новгород)
7. Норд Пазл (Москва)
Дух Игры: Лаки Грасс (Москва) и Сокол (Москва)**
Лучший Игрок: Половинка Павел (Юпитер)
* Игра за 3-е место не состоялась, так как часть игроков команды Юпитер не успевали на обратный поезд
** Ошибка в протоколе, наивысший балл у команды Сокол (Москва)
Женский дивизион
1. Лемон Грасс (Москва)
2. Саус Вест (Москва)
3. Бриллианс (Москва)
4. Алтимат Альянс (Пущино)
Дух Игры: Алтимат Альянс (Пущино)
Лучший Игрок: Стукалина Анна (Саус Вест)